Коты-Воители.Восходящая Луна.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Восходящая Луна. » Творчество » Фанф от вашей Львини "Восхождение Кровавого племени".Во как!


Фанф от вашей Львини "Восхождение Кровавого племени".Во как!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выложу,когда напишу)

0

2

КОТЫ-ВОИТЕЛИ
ВОСХОЖДЕНИЕ КРОВАВОГО ПЛЕМЕНИ
Книга 1.Четверо великих.

Пролог
Маленький щуплый кот со всех ног мчался в лес со своими подопечными. От этой схватки зависело все: жизнь его племени, сытая жизнь котов.
                                                                  ***
Бич очень любил племя, созданное им, ведь там он был главным, его уважали во всем племени. Он родился в доме Двуногих, но был слабым котенком, ему доставалось меньше любви и заботы, брат с сестрой почти не обращали на него внимания. И однажды он ушёл. Ушёл из дома навсегда. Он сумел создать племя, выжить и сохранить своих котов.
                                                                  ***
А вот и битва! Вот и первый кот сдался под наездом Бича. Опьянённый кровью кот думал: »Какие же они слабаки! Я обязательно отхвачу у них лес!»
-О, кто к нам пожаловал! Неужели Огнезвёзд собственной персоной?- промяукал Бич, заметив в толпе сражающихся знакомого кота.
Чёрный кот напал на несчастного Огнезвёзда и начал мутузить его со всей силы. Бедняга пытался вылезти из цепких когтей Бича, но тот лишь начинал сильнее его раздирать. И тут чёрный кот ударил Огнезвёзда лапой по голове. Предводитель Грозового племени умер.
                                                                  ***
Бич с радостной улыбкой терзал всех встретившихся у него на пути лесных котов. И тут...
-Бич!  Повернись ко мне и сразись со мной честно!
Бич с удивлением выпустил Белохвоста. Насколько он помнил, после удара его лапой по голове никто не выживал. Но Огнезвёзд, разрази его Гринпис, стоял перед ним, как ни в чём не бывало.
-Но  я же убил тебя!!!- раздался его тоненький голосок.
-Да, так и было, но у меня, истинного предводителя не одна жизнь, а девять.- продолжил Огнезвёзд.
- Ну тогда я выпущу из тебя все жизни, одну за другой!- сказал Бич и с яростным мявом ринулся на Огнезвёзда.

0

3

Глава 1.
-А что случилось дальше, папа?- раздался тоненький писк котёнка.
-Наш бывший предводитель умер. И после этого наше племя стало другим. Все боролись за власть, племя было раздроблено. Но Хитряк, наш новый предводитель, смог воссоединить племя и отвести нас в лес. И мы стали жить намного лучше. А теперь всем спать, живо! Завтра трудный день!
-Но пап, мы не хотим спать!- запищали четверо котят.
-А вы не спите, а просто полежите с закрытыми глазами,- сказал кот.
-Мы хотим кушать!- сказала маленькая пушистая полосатая кошечка.
-Эх, Урна, и ты туда же. Ладно, идём все есть.
-УРРААА!!!
                                                                 ***
Урна, Чесс, Лилия и Лора нежились на солнышке. Как здорово, что сезон Белой земли закончился. Сейчас сезон Певчих птиц, а скоро будет сезон Жаркого солнца. А с наступлением Жаркого солнца они все станут оружейными и смогут самостоятельно выйти за пределы лагеря. Они научатся охотиться и драться, чтобы в случае опасности набить морду противнику. Лес… как чудесно в лесу! Урна, вспомнив рассказы родителей о городе, поёжилась. Они рассказывали о рядах каменных гнёзд, в которых жили Великаны; о разноцветных бегалках, готовых сбить с лап; о холоде улиц… Да, всё-таки, как хорошо, что Хитряк привёл их сюда!
- О, бабочка!!! Давайте играть, кто быстрее её помает, тот молодец! И тому ещё одну мышку из кучи!- закричала Лора.
- Мяу, давайте!- крикнули котята и с писком понеслись за несчастной бабочкой.
Но никто не сумел её догнать. Она улетела. И котята пошли искать другое занятие.
«Какой же всё-таки у нас большой лагерь!»- думала Урна.
- Кошечки, а давайте пойдём к старейшинам!- сказала Чесс.
- А пошли, попросим их рассказать нам сказку!- сказала Лилия.
- Давайте наперегонки!!!- закричала Лора.
И котята дружно понеслись к древу старейшин.
- Привет, Когтюн! Расскажи сказку!- крикнули сёстры.
- Эх, ну расскажу, расскажу...- проворчал Когтюн. – Давным-давно…
                                                   ***
Котята с удовлетворённым видом вывалились из древа старейшин. И тут они увидели двух котят, идущих к ним.
- Привет, Весельчак! Привет, Джейк!- крикнули кошечки и подбежали к ним.
- А мы сегодня станем оружейными!- крикнул Джейк.
- Ой, правда, чтоли?! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!- закричала Лора.
И все вместе они побежали к предводителю племени.
                                                     ***
Солнце плавно уходило за горизонт.
- Весельчак, Джейк! Готовы ли вы стать оружейными?
- Да, Хитряк.- хором ответили Джейк и Весельчак.
- В таком случае я посвящаю вас в оружейные! И с этого времени вы будете помотать войнам охранять племя и ловить дичь!
- Джейк, Весельчак! Джейк, Весельчак!- закричало племя.
Новоиспечённые оружейные стояли, улыбаясь во весь рот. В эти минуты они были горды собой, как никогда. Последний луч уходящего солнца позолотил шёрстку Весельчака, и Урна невольно залюбовалась им. Какой же он всё-таки красивый! И умный… и добрый… и весёлый…Она влюбилась.

0

4

Глава 2.
Урне снится сон. Старый кот сидит рядом с ней и говорит:
- В твоих глазах огонь, Урна.
- Что это значит? Откуда вы меня знаете? – спросила Урна
- В твоих глазах огонь, и в глазах других трёх. Вы зажжёте великое пламя и возведёте Кровавое племя на лестницу величая. – Продолжил старик.
- Но где найти других трёх?
- Они сейчас рядом с тобой. Они кровь- в кровь ты.
- Мои сёстры?
- Верно.
- Но кто же ты?
И тут Урна проснулась. В палатке рядом с ней мирно посапывали её сёстры. И кто бы поверил, что в крохотных, неуверенных лапках сестёр будущее всего племени?!

0


Вы здесь » Коты-Воители.Восходящая Луна. » Творчество » Фанф от вашей Львини "Восхождение Кровавого племени".Во как!